Sukamantri, Kec. Tamansari, Kab. Bogor 16610
0251 8487 512
donasitahfidz.alhuda@gmail.com

Laporan

Sedekah untuk calon Hafidz Qur'an

Berikut kami sampaikan laporan global pengumpulan dana untuk Pembangunan Pondok Pesantren imam Syafi’i Dramaga Bogor

BULANDONASI
Maret 201811.647.500
April 201871.041.223
Mei 2018164.836.547
Juni 2018289.956.620
Juli 2018441.064.289
Agustus 2018506.769.358
September 2018 157.640.576
Oktober 2018177.815.577
November 2018253.423.969
Desember 2018256.502.079
Januari 2019224.590.443
Februari 2019239.962.991
Total Donasi2.795.251.172
Kebutuhan Pembangunan  Ponpes Imam Syafi’I4.700.000.000
Sisa Kebutuhan1.904.748.828

Lihat Rincian Donasi:

  1. Donatur Bulan April 2018
  2. Donatur Bulan Mei 2018
  3. Donatur Bulan Juni 2018
  4. Donatur Bulan Juli 2018
  5. Donatur Bulan Agustus 2018
  6. Donatur Bulan September 2018
  7. Donatur Bulan Nopember 2018
  8. Donatur Bulan Desember 2018
  9. Donatur Bulan Januari 2019
  10. Donatur Bulan Februari 2019

Konfirmasi Via Whatsapp

Pertanyaan terkait Donasi, Silahkan gunakan chat Whatsapp ini..!

Team Support

Info & Konfirmasi

Online

Info & KonfirmasiJangan sungkan untuk bertanya.

Assalamu'alaikum, ada yang bisa saya bantu? 00.00